Мир
06:31, 05 март 2022
3 502
0

Бизнесмен Яннакопулос доступно объяснил, как Путин сможет обеспечить выход Греции из НАТО...

{short-story limit="840"}
Бизнесмен Яннакопулос доступно объяснил, как Путин сможет обеспечить выход Греции из НАТО...


Генеральный директор крупнейшей фармацевтической компании Греции VIANEX SA обратился к президенту РФ Владимиру Путину на фоне ситуации на Украине. Послание бизнесмена появилось на YouTube-канале NOIAZOMAI.

Предприниматель извинился перед российским лидером за действия властей своей страны в отношении Москвы. Как отметил Яннакопулос, люди должны задуматься о реальных причинах начала спецоперации в Донбассе, прежде чем размахивать желто-голубыми флагами. Также он доступно объяснил, как действия Путина помогут обеспечить сокращение состава НАТО.

«Когда он покончит со всеми этими неонацистами, он даст нам возможность покинуть НАТО вместе с Сербией», — сказал Яннакопулос, назвав европейских лидеров «пешками».

Ранее федеральный канцлер Германии Олаф Шольц одобрил решение отказать Украине и Грузии в членстве в НАТО. По его словам, вопроса о присоединении стран к Альянсу не было и нет в повестке. Говоря о возможном вступлении Украины в военный блок, глава немецкого правительства заявил: это не та тема, которую стоит поднимать сейчас.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: