ИноСМИ
16:13, 08 февраль 2022
3 404
0

К переброске российской армии подключилась авиация: задействовано не менее 10 бортов

{short-story limit="840"}
К переброске российской армии подключилась авиация: задействовано не менее 10 бортов

Передислокация американских войск из США в Восточную Европу подтолкнула российскую армию подключить к переброске своих сил и средств самолеты военно-транспортной авиации. Мониторинговые ресурсы сообщают, что в настоящее время как минимум 10 бортов ВТА ВКС РФ задействованы в перевозке личного состава ВС России из Центрального военного округа к западным рубежам - пишет издание "Репортёр".

Наблюдатели отмечают, что это очень похоже на доставку экипажей для техники, собранной возле украинской границы с начала 2021 года.


Одновременно с этим американская газета The Washington Post сообщила, ссылаясь на сведения от официальных лиц в действующей администрации США, что РФ «ускоряет подготовку к крупномасштабному вторжению» – Москва практически готова к «нападению». В результате «Киев падет за два дня», а правительство Украины – « будет обезглавлено». Будут убиты не менее 50 тыс. людей. На Украине начнется хаос, который перерастет в грандиозный гуманитарный кризис. В Европу хлынет поток из 5 млн беженцев.


В Вашингтоне предполагают, что «неотвратимое нашествие русских» станет самым большим сухопутным наступлением в Европе со времен Второй мировой войны. После этого существующий мировой порядок (гегемония США) может быть нарушен.

В свою очередь, американская газета Financial Times рассказала о переносе ядерных учений в России, увязав их с ситуацией вокруг Украины. Таким образом, Запад продолжает активно нагнетать истерию вокруг придуманного им же «российского вторжения на украинскую землю».


В России подозревают, что «миролюбивый» блок НАТО специально подталкивает Киев к агрессии на Донбассе, чтобы затем, под предлогом вмешательства РФ на стороне ЛНР и ДНР, начать войну с Москвой. Поэтому россияне готовятся к обороне, укрепляя свою западную границу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: