Украина
11:09, 18 декабрь 2021
2 315
0

«Подохла крымнашистская мразь» – меджлисовец Муждабаев в восторге от смерти режиссёра «Ассы»

{short-story limit="840"}
«Подохла крымнашистская мразь» – меджлисовец Муждабаев в восторге от смерти режиссёра «Ассы»
Советский и российский режиссёр Сергей Соловьёв, скончавшийся 13 декабря в Москве от порока сердца, является «оккупантом» Украины и пособником президента РФ Владимира Путина.



Об этом в своем видеоблоге заявил беглый российский либеральный пропагандист и русофоб Айдер Муждабаев, примкнувший на Украине к меджлисовским экстремистам, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Он встречался с крымским гауляйтером Аксёновым, был в Крыму, снимал там своё последнее кино. Получил личное приглашение от Аксёнова – гауляйтера крымского гетто для крымских татар – и обсуждал с ним возможность какого-то фестиваля. Идея ему показалось классной, но что-то не срослось – может, приболел, может, денег мало пообещали.

А гуглится это всё вообще легко – и про крымнашизм, и про его равнодушие к Украине, и про его молчаливую и не молчаливую поддержку оккупации», – сказал он.

Муждабаев подчеркнул, что о смертях таких людей, как Сергей Соловьёв, жалеть не стоит, потому что он не являлся русофобом.



«И я написал комментарий, про то, что он крымнашист, и в общем подохла очередная украинофобская, крымнашистская мразь. Я считаю людей, которые способствуют чужим смертям, разлукам, переломанным судьбам, мразями.

Это мрази – крымнашистские, украинофобские мрази. Ксенофобы, расисты, пособники Путина, оккупанты, людоеды и убийцы. Пособники убийц – это тоже убийцы», – резюмировал радикал.

Вадим Москаленко
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: