Авторы
18:30, 18 октябрь 2021
486
0

Монтян: Поражаюсь жажде России какое-нибудь отребье объявить адекватным

{short-story limit="840"}
Монтян: Поражаюсь жажде России какое-нибудь отребье объявить адекватным

Россия зря пытается найти на Украине адекватную оппозицию — сегодня она просто не может появиться. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью в интервью «Sputnik на русском» заявила киевский адвокат и общественница Татьяна Монтян.


У нее поинтересовались, каковы шансы, что отправленный в отставку спикер Рады Дмитрий Разумков или экс-депутат и собственник телеканала «НАШ»  Евгений Мураев могут претендовать на роль более или менее вменяемых оппозиционеров.
«Я поражаюсь просто жажде России какое-нибудь отребье объявить адекватным. Кто там адекватный, Разумков? Да вы с ума сошли! Он голимый зелебобик, который посрался с себе подобными зелебобиками. Решил, мол, я — спикер, попробую двинуть собственный политпроект. Естественно, его пристрелили на взлете: «Ты кто такой, отребье. Мы тебя сюда привели — мы тебя отсюда и уведем», – сказала юрист.
Не менее жестко она прошлась и по Мураеву.
«Ну это же пипец какой-то. Меня отстранил от эфира. Меня, а не Тарасика Черновола, который орал в прямом эфире, что тебя, Монтян, надо расстрелять. И эта тварь отстраняет от эфира меня, а не Черновола. Это вы его считает адекватным?!», – удивилась Монтян.
По ее словам, нынешний президент Владимир Зеленский «показал себя еще более упоротым, чем Порошенко, а все остальное отребье точно такое». Справедливости ради следует напомнить, что во времена президентства Виктора Януковича сама Монтян была среди активных противников открытия русской гимназии в Киеве.

«ПолитНавигатор»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: