Авторы
20:17, 11 октябрь 2021
670
0

Главред «Новой газеты» Муратов заработал миллионы долларов на русофобии

{short-story limit="840"}
Главред «Новой газеты» Муратов заработал миллионы долларов на русофобии

Ни для кого не секрет, что западные страны щедро поощряют русофобию. Это может подтвердить и главред антироссийского издания «Новая газета» Дмитрий Муратов, который накануне получил Нобелевскую премию мира.

Дело в том, что, как выяснилось, он является тайным долларовым миллионером. Ему принадлежит квартира в Нью-Йорке стоимостью 875 тысяч долларов. Да, записана она на супругу, но, как говорится, муж и жена – одна сатана.

 

Нет ничего удивительного, что дорогостоящая жилплощадь Муратова находится в Штатах, ведь его непосредственный работодатель «Глобальная сеть журналистов-расследователей» также базируется в Америке.

Если кто не в курсе, в данную сеть входит свыше двухсот организаций по всему миру. Существует она на деньги структур небезызвестного Джорджа Сороса для продвижения заказных материалов, направленных на расшатывание ситуации внутри той или иной страны.

Как вы уже поняли, «Новая газета» Муратова входит в эту сеть и, надо сказать, активно работает над дестабилизацией обстановки в РФ. Например, можно вспомнить, как она поддерживала чеченских сепаратистов, выставляя их едва ли не героями. На сайте СМИ весьма внушительная подборка интервью с лидерами боевиков.

Стоит отметить, что вместе с Муратовым лауреатом Нобелевской премии стала филиппинская журналистка Мария Ресса. Такой чести она удостоилось за активною критику войны с наркотиками, которую ведет нынешний президент страны Родриго Дутерте. Иными словами, Муратов и Ресса друг друга стоят.

Они демонстрируют, что из себя представляет Нобелевская премия и в каких кругах она по-настоящему ценится. Это не премия – это клеймо позора.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: