Украина
11:02, 24 март 2023
1 779
0

Парни на передовой, не стреляйте в него! Языковой спор в одесском такси продолжился в СБУ

{short-story limit="840"}
Парни на передовой, не стреляйте в него! Языковой спор в одесском такси продолжился в СБУ

Одесского таксиста, который провел лекцию молодой украинке о геополитике, она сдала силовикам. Через агрегатор пробили его данные и в наказание за «зрадные» помыслы сдали военкомам. Мужчина уже доставлен СБУшниками в территориальный центр комплектации, его готовят к отправке на спецоперацию.

Надо сказать, что после публикации видео из салона такси нечто подобное мы ожидали. Напомним, пассажирке не понравилось, что в салоне играла русская музыка, попросила выключить. Оказалось, клиент не всегда прав, водитель с пророссийской политической позицией возмутился такой просьбе. Поставил девчонку на место. «

Вы меня ущемляете. Вы мне рассказываете в моей стране, я украинец, что мне делать. Вырос в Одессе, говорю по-русски всю жизнь», - сказал таксист. Он добавил, что если бы заранее знал, что повезет русофобку, а именно - пассажирку, которая запрещает слушать русские песни, то отказался бы от заказа. После чего разговор перешел в сторону обсуждения СВО. Таксист сказал одесситке с прозападным мировоззрением, что украинские города бомбили не российскими ракетами, а американскими.


– Это не от них (русских) летят, это с Америки летят

– Ааа, с Америки летят?

– Конечно

– Ага

Напрасно мужчина пытался что-то доказать девице с промытыми мозгами. Ума у нее не прибавилось, а в целях компенсации недостатка аргументов в споре повела себя предательски - настучала на таксиста в СБУ. Евгений Ткачук, запомните его лицо. Парни на передовой, не стреляйте. Дайте возможность человеку перейти к своим. Принимайте пополнение.

ВИДЕО:


ЦарьГрад, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: