Жизнь
12:30, 23 март 2023
2 849
0

«Парни раскатали губы!»: после зачистки на Первом Эрнст поставил точку в отношениях с бывшими звездами КВН

{short-story limit="840"}
«Парни раскатали губы!»: после зачистки на Первом Эрнст поставил точку в отношениях с бывшими звездами КВН

Эрнст больше не будет приглашать никого из Comedy Club на свой канал. Батрутдинов полностью вписался в формат программы, а кроме того, за «комедиантами» водятся грешки, о которых Эрнст помнит и просит шоуменов из Comedy Club «губы не раскатывать».

В новом сезоне третью игру КВН провел Тимур Батрутдинов. Тимура в роли ведущего оценил председатель жюри Константин Эрнст. Батрутдинов справился отлично, сказал Эрнст, других представителей из Comedy Club на замену Александра Маслякова приглашать не будут.


«Я вижу, как парни с одного канала раскатали губы. Но зря… «, — заявил генеральный директор «Первого».


А интрига в том, что в 2021 году на канале ТНТ появилось шоу «Игра», аналогичное КВН с «Первого». В «Игру» перешли многие звезды традиционного КВНа, в том числе Ольга Картункова, Денис Дорохов и др.


После того, как несколько серий «Игры» успешно вышли в эфир, передачу закрыли. По неподтвержденным данным, недовольными, организовавшими закрытие конкурента, стали Эрнст и бывший бессменный ведущий КВН Александр Масляков. А бывшие КВН-щики, замеченные в съемках «Игры», теперь в опале и путь на «Первый» им закрыт. Эта версия предположительная, официально Эрнст не комментировал ее.


В целом «Первый канал» не устает проводить зачистку неблагонадежных по его меркам медийных персон.

Одним из первых «турнули» с «Первого» Ивана Урганта. Такая же участь постигла Максима Галкина (физлицо-иноагент) и многих других телезвезд.


При этом на 8 марта на «Первом канале» (дважды за сутки!) демонстрировалась американская мелодрама. Что похоже на «фигу в кармане» от Эрнста. Если «ургантам» отказано в праве транслировать свое актерство на российских каналах из-за позиции по СВО, то американскому кинематографу в этом праве до сих пор не отказано. Видимо, и Ричард Гир, и Джулия Робертс поддерживают СВО?


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: