Жизнь
12:23, 23 март 2023
1 292
0

«Будет суд в Гааге будет петь: "Сядем!"»: сбежавший в Израиль Галкин ехидно прошелся по песням SHAMAN

{short-story limit="840"}
«Будет суд в Гааге будет петь: "Сядем!"»: сбежавший в Израиль Галкин ехидно прошелся по песням SHAMAN

Юморист Максим Галкин* (признан иноагентом в РФ) дал очередной концерт за границей, во время которого высмеял российских артистов. В своих шутках пародист упомянул певца SHAMAN и его патриотичную песню «Встанем».

Галкин заявил, что новое поколение артистов наступает на пятки старожилам шоу-бизнеса. По словам пародиста, молодые исполнители стараются лучше и привел в пример творчество SHAMAN. Юморист высоко, но с иронией отметил его певческие способности и высмеял патриотичную композицию «Встанем».


«Вот он сейчас ходит: "Встанем! Встанем!". Будет суд в Гааге будет петь: "Сядем!". И ЛГБТ-группа к нему примкнула, стоят сзади, ему помогают, пристроились тут же. [Певец Сергей] Лазарев и все, [певица Полина] Гагарина. Лица перекошенные. Мне такой сон страшный после этого приснился», — сказал Галкин со сцены.

Напомним, что юморист сбежал из России вскоре после начала спецоперации на Украине. Артист раскритиковал миссию российских властей, и осудил коллег, которые, напротив, ее поддержали. Иноагент возвращаться в Россию из Израиля не торопится, как и его супруга певица Алла Пугачева, которая полностью поддерживает возлюбленного.

ВИДЕО:


Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: