Мнения
08:58, 22 март 2023
1 385
0

Янина Соколовская в передаче "Время покажет"на Первом канале, сколько это будет продолжаться

{short-story limit="840"}
Янина Соколовская в передаче "Время покажет"на Первом канале, сколько это будет продолжаться

Вчера, 20 марта, просматривая передачу "Время покажет", мне вдруг захотелось узнать, за какой срок обыкновенного мишку можно научить кататься на велосипеде. Нашла ответ представителя пятого поколения цирковой династии Филатовых Александра :"Научить мишку крутить педали - долгая и кропотливая работа. Сначала ему помогают в этом люди. На то, чтобы выучить один такой трюк — проехаться на велосипеде, уходит два года ежедневных репетиций".

Толстому, косолапому, неуклюжему мишке можно объяснить и научить ездить , пусть на примитивном средстве передвижения, на котором не все люди могут кататься. И, всего-навсего, за 2 года.


Кому задать вопрос и где найти такую информацию : почему журналистке-международнице Соколовской никто не смог объяснить за 10 лет, чтобы она четко поняла , что все совсем не так, как она нам преподносит на федеральном канале российского телевидения.


Все мы знаем сложную обстановку, которая происходит сейчас во всем мире и которая касается, в первую очередь, России. Когда много желающих из других стран стремятся изменить порядок в нашей стране, у них главный девиз - изменить и подчинить. Ни у кого ничего не получилось, надеемся и не получится. Потому что, у нас умный, трудолюбивый , доброжелательный народ. Который, в основной своей массе, любит свою страну и уважает руководство своей Родины.


И мне, почему-то пришло в голову, очень хочу ошибиться- может есть люди в нашей стране, которые занимают руководящие посты, тоже этого хотят . Перемен, я имею ввиду. Маленький пример. Уже многие писали, что не хотят видеть Соколовскую на российском телевидении. Но, ее, с упорством, достойным лучшего применения, показывают каждый день с постоянными, одними и теми же речами о том, какие мы все, живущие в России плохие редиски. Виноваты во всем, что происходит на земле и на других планетах. Таких людей, как Соколовская, которые очень надоели и очень неприятны многим россиянам, единицы. Она входит в число этих единиц и остается постоянным экспертом, без которой, почему-то невозможно провести передачу "Время покажет". В других передачах время ее пребывания свели до минимума или совсем отменили. Как, например", в "60 минут".


В прошедшей передаче, где обсуждался приезд в нашу страну лидера Китая, она тоже стоит в студии. Наверно, для того, чтобы рассказать как нас не любят китайцы.


Создается впечатление, что ведущий Кузичев , боится ее обидеть даже взглядом. Слушая, что она все время перебивает других произносит: "Давайте я сам решу кому дать слово, извини, пожалуйста, Янина. А потом тебе дам слово". Что это? Это ведущий федерального канала извиняется за то, что дал высказать свое мнение эксперту, а Соколовской в это время захотелось самой повыступать? А почему только извинился? Мог бы покинуть студию и пусть ОНА решает, кому дать слово, а кому нет. А еще лучше, пусть она все время говорит одни и те же надоевшие фразы, а остальные молча стоят в студии.

Даже Владимир Сергиенко , политолог Германии не выдержал : Я думаю то, что же говорит Янина совсем не так ". После этого и Кузичев грустно произнес , что слова международницы звучат комично.


Недавно слушала стрим правозащитницы из соседней страны Монтян, которая сказала, что, когда ее приглашают на передачу Первого канала, она ставит условие : она придет, если в студии не будет Соколовской. А ведь это ее соотечественница. Так и есть, когда Монтян выступает, Соколовской в студии нет. Почему ставят условия граждане других стран и их выполняют на российском телевидении и не обращают внимания на просьбы россиян - вопрос, который очень хочется задать руководителям федеральных каналов. Может потому, что хотят показать, кого уважают, а кого и слушать не желают? Или испытывают терпение работяг, благодаря трудолюбию которых имеют возможность получать хорошую зарплату?


Пенсионерка со стажем, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: