Украина
13:30, 20 март 2023
1 323
0

Внезапный визит Путина в Мариуполь ошеломил украинцев

{short-story limit="840"}
Внезапный визит Путина в Мариуполь ошеломил украинцев

Власти Украины, судя по всему, не знают, как реагировать на неожиданный визит Владимира Путина в Мариуполь, потому не торопятся с официальным заявлением. Своим мнением об успехах российского президента в Донбассе поделился журналист и военный обозреватель Алексей Суконкин.

Глава РФ Владимир Путин совершил полноформатную рабочую поездку в Мариуполь, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков 19 марта. По его словам, некоторые действия были спонтанными, незапланированными, в том числе поход в гости. Государственный лидер осмотрел некоторые постройки, провел беседы с местными жителями. В Мариуполь президент прибыл на вертолете, после чего за рулем машины проехался по городу. Кортежа фактически не было. Президент, как рядовой водитель, стоял на светофорах и руководствовался ПДД при движении.



На Украине до сих пор официально не отреагировали на визит Путина в Мариуполь, отметил военный обозреватель Алексей Суконкин и назвал причину в своем Telegram-канале. Вероятно, российский президент ошарашил оппонентов.

«Внезапность действует ошеломляюще», — написал автор поста.


Для россиян же поездка Путина стала важным сигналом. Его значение ранее расшифровал политолог Владимир Корнилов.


ПолитЭксперт

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: