Украина
11:48, 13 февраль 2023
1 969
0

Панику в Киеве вызывают не взрывы, а поведение Зеленского

{short-story limit="840"}
Панику в Киеве вызывают не взрывы, а поведение Зеленского

В Киеве в результате взрыва произошло повреждение объекта инфраструктуры. Есть информация о повреждениях подобных объектов и в других областях Украины.

О том, вызывает ли это панику в Киеве, читателям «Журналистской правды» рассказал политолог Дмитрий Петровский.


«Думаю, что панику в Киеве вызывает больше не то, что уничтожаются объекты критической инфраструктуры, так киевляне, и все нормальные жители Украины убедились, что наносятся удары не по гражданским объектам, в отличии от украинских фашистов, которые ударяют по больницам и школам.


Больше, как мне кажется, панические настроения идут от деятельности руководства Украины, а именно от поведения Зеленского, который, как всем известно, обращается к своим западным спонсорам за просьбой предоставить им дальнобойное оружие. Думаю, все разумные украинцы понимают, что предоставление таких дальнобойных орудий будет означать то, что по этим объектам будут осуществляться удары. Украинцы уже наверняка поняли, что Зеленский специально размешает подобное оружие поражения в жилых кварталах. 

Киевляне сейчас беспокоятся о следующем. Если западные дальнобойные вооружения поставят, то Зеленский их будет размещать рядом с жилыми домами, школами, садиками, больницами для того, чтобы, таким образом, попытаться нанести, как можно больший ущерб своей гражданской инфраструктуре и гражданам. К сожалению, таков фашистский режим. Украинцам уже давно пора объединится и ставить вопрос об утрате власти Зеленским».

ВИДЕО:

Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: