Политика
11:41, 13 февраль 2023
3 053
0

Выступление Путина будет судьбоносным для всего человечества

{short-story limit="840"}
Выступление Путина будет судьбоносным для всего человечества

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков сообщил, что 21 февраля Владимир Путин обратится к Федеральному собранию. По его словам, наверняка можно говорить, что участники СВО будут приглашены.

Политолог Эрнест Макаренко рассказал читателям «Журналистской правды» о том, какие могут быть подняты актуальные вопросы в ходе проведения послания Федеральному собранию.


«Безусловно, тема СВО является одной из важнейших, как и противостояние со всем блоком НАТО. Ожидалось, что участники спецоперации обязательно будут участниками оглашения послания. Они сегодня делают нашу историю.


По всей видимости, это не может обойтись без каких-то наших экономических, социальных тем, а также поддержки семей участников спецоперации и пострадавших или погибших. Все это взаимосвязано. Я думаю, что сейчас весь мир будет с самым высочайшим вниманием смотреть прямую трансляцию слов Владимира Владимировича, потому что это судьбоносное для всего мира послание. От того, как Владимир Владимирович представит наши дальнейшие перспективы Победы над всем мировым сатанизмом на Украине, зависит очень многое и не только для России, но для всего мира. Уверен в мудрости Владимира Владимировича, его советников и соратников. В том, что расчёт, как всегда правильный и мы услышим много важного для нас. Надеюсь, что будут, в том числе даны какие-то решения по перестройке нашего социально-экономического устройства в стране, потому что оно постепенно движется, но мы должны все равно совершать более сильные повороты к социальному государству. Нужно бесповоротно расставаться с либеральным проклятым в истории социальным и экономическим укладом, который совершенно противоречит жизни, мироощущением, традициям русского народа и всех русских людей.

Ждём с нетерпением, и уверен, это будет абсолютно судьбоносное выступление для всего человечества».

ВИДЕО:

Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: