Мнения
20:27, 11 октябрь 2022
2 904
0

Ждать осталось совсем недолго - взгляд Путина говорит об этом без слов

{short-story limit="840"}
Ждать осталось совсем недолго - взгляд Путина говорит об этом без слов

"Желающие победить Россию на поле боя должны учесть, что Москва еще ничего всерьез не начинала" - говорил Путин еще летом. Но его в очередной раз никто не услышал.

Россия терпела долго. Начиная с 2014 года пыталась образумить все стороны и убедить выполнять Минские Соглашения, терпела все проявления русофобии и провокации НАТО на нашей западной границе. Запад и Зеленский только усмехались и считали, что это проявление слабости и им будет все сходить с рук.

И даже более того, председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, начала гордится этим, утверждая, что санкции запада разорвали российскую промышленность в клочья и Россия теперь слаба. А весь Европарламент ей аплодировал:

Российская армия вынимает чипы из посудомоечных машин и холодильников, чтобы починить военное оборудование. У них больше нет полупроводников. Российская промышленность разорвана в клочья!

На западе, давно продвигалось мнение, что у России не осталось ракет, а новые мы не можем производить из за того, что нет чипов. По их мнению именно это было причиной, почему мы использовали иранские беспилотники, а не ракеты. Ну что же, похоже, что чипы подошли и Россия наконец-то начала отвечать. Причем массированно.

Невероятно, но и после событий в Керченском проливе, Зеленский со своей шайкой думал, что ему и в этот раз все сойдет с рук. Они начали поздравлять друг друга и выкладывать гнусные сообщения в соцсетях. Но их радость продолжалась не долго - чуть больше суток. Наверное это будут самые счастливые сутки в жизни Зеленского и его шайки, так как веселью скоро придет конец. Вот, что заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин:

Киевский режим стал террористическим. Президент Украины, отдавая приказы на совершение терактов, встал в один ряд с Усамой бен Ладеном и другими международными террористами.

Вне всякого сомнение, после таких заявлений, лишение свободы это самое лучшее, что может ждать Зеленского и его пособников сразу после потери власти.

Почему Россия так долго терпела и не начинала ничего всерьез?

Есть очень много людей, которые считают, что мы слишком долго медлили на нашей западной границе. И давно нужно было действовать как говорил Кадыров - жестко и быстро. Правильно это или нет? Кто-то скажет да, а кто-то нет. Но, что точно, так это то, что действия Путина, это действия стратега, который оценивает долгосрочные последствия своих шагов и не руководствуется эмоциями и не гонится за хайпом. Это его явное преимущество от западных политиканов.

Сейчас кто-то утверждает, что необходимо поменять статус спецоперации на контртеррористическую или какую-нибудь еще - это развяжет руки. Но есть ли какая-то разница как называются действия? После событий в керченском проливе, руки России точно больше никак не связаны и вне зависимости от названия, результат будет один. Ну а уготовленной судьбе Зеленского и его шайки можно только посочувствовать.

Совсем скоро Россия сможет начать наступление - подкрепление уже близко, а после Керчи ограничений больше не существует. Плюс, зима на нашей стороне и ждать осталось совсем недолго. Правда за нами и мы скоро победим.


Пишет автор канала "IQ Buy Car" в Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: