ИноСМИ
12:31, 09 июль 2022
2 096
0

Путин сделал пугающее предупреждение Украине и Западу

{short-story limit="840"}
Путин сделал пугающее предупреждение Украине и Западу

Президент России Владимир в недавнем публичном заявлении сделал пугающее предупреждение, адресованное Украине и Западу. Такими выводами поделилась британская журналистка Рэйчел Хаган.

Российский президент в ходе встречи с руководителями фракций Госдумы высказался насчет текущей ситуации в мире, включая отношения России с Украиной и Западом. По словам Рэйчел Хаган, некоторые высказывания президента РФ звучали довольно волнительно. Об этом сообщает издание Mirror. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ статьи.


«Владимир Путин выступил с пугающим предупреждением», — пишет автор британского издания.


Президент РФ обвинил западные страны в разжигании украинского кризиса, а также предупредил, что подобные действия ничем хорошим для их инициаторов не закончатся. Помимо этого, Владимир Путин обратил внимание на намерение Запада победить Россию на поле боя. В ответ на это российский президент произнес следующую фразу: «Что здесь скажешь, пусть попробуют».


Далее Путин произнес слова, которые обозреватель Mirror трактовала, как пугающее предупреждение Западу и Украине. Он констатировал, что Россия еще не начинала на Украине ничего серьезного.


«Все должны знать, что мы по большому счету всерьез пока еще ничего не начинали», — приводят слова Путина журналистка Mirror.

Не обошел стороной Путин и тему западных санкций. По словам российского президента, экономические ограничения США и их союзников не достигли своих целей. Последствия их введения были совсем не те, на какие рассчитывали инициаторы экономического блицкрига против РФ.


Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о секретном оружии Путина, которое держит в страхе всю администрацию США.


Автор: Станислав Блохин, издание "ПолитРоссия"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: